Site Loader

Чтобы выбрать лучшие учебные заведения, родителям приходится прикладывать немало усилий.

Чтобы не тратить много времени и при этом отдать ребенка действительно в самое лучшее учебное заведение, рекомендуем изучить рейтинг частных школ Киева. Также, советуем изучить следующие критерии, которые помогут подобрать лучшую школу, например I-School.kiev.ua:

  • Стоимость обучения (помните, что и в государственных школах есть программы, предусматривающие финансовые затраты на покупку материалов для обучения, стоимость обучения в частных школах тоже может сильно отличаться). Здесь родителям следует обсудить максимально возможные расходы из семейного бюджета, которые могут выделяться на обучение, и уже отталкиваясь от этого подбирать оптимальный вариант по формуле: цена = качество;
  • Место расположения учебного заведения (стоит оценить возможность и целесообразность ездить в другой конец города, если рядом есть минимум 2-3 варианта). Также следует учитывать, что время на дорогу – это дополнительная нагрузка для первоклассника, а еще ему придется вставать раньше;
  • Программы обучения – ознакомьтесь, по каким образовательным программам проходит обучение и как происходит зачисление детей в тот или иной класс. Узнайте больше об учебных программах, их принципах и специфике. Это поможет вам более точно выбрать программу для вашего ребенка, а также в случае необходимости более качественно ее подготовить.

Соберите отзывы реальных родителей о школе по качеству образования, уровню знаний учащихся и т.д. (знакомые, форумы, социальные сети, рейтинг частных школ Киева 2019 и т.д.). не менее важна информация об учителях, которые будут набирать первоклашек. Ведь первый учитель вносит бесценный вклад в будущее детей.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *