Site Loader

Виниры — отличный способ исправить различные эстетические недостатки, такие как сильно окрашенные зубы, сколы зубов и так далее. Один из распространенных вопросов, который задают нам пациенты, которым ставят виниры в Киеве, заключается в том, повлияют ли они каким-либо образом на их образ жизни. В частности, они хотят знать, будут ли виниры затруднять прием пищи.

Короткий ответ: нет, виниры, цена которых доступна в клинике DoctorDent.com.ua не должны затруднять прием пищи. Если они правильно установлены, то виниры стоимость которых приемлема не должны влиять на ваш прикус, жевание или нормальную функцию ваших зубов.

Тем не менее, есть некоторые продукты, которых следует избегать после установки виниров стоимость Киев которых доступна, чтобы они прослужили дольше.

Список ниже зависит от типа виниров, которые вы устанавливаете. Керамические виниры стоимость Киев которых приемлема, например, более долговечны, чем композитные виниры или виниры на зубы без препарирования, и они менее склонны к сколам.

Избегайте твердых продуктов. Хотя виниры являются отличным косметическим вариантом и могут служить десятилетиями при правильном уходе, они не так прочны, как ваши естественные зубы. Твердые леденцы, мясо на кости и твердые продукты, такие как сырая морковь или яблоки, лучше не употреблять, так как они увеличивают риск сколов накладки.

Некоторые продукты следует есть в умеренных количествах и с осторожностью. Такие продукты, как кукуруза в початках или картофельные чипсы, лучше всего есть с осторожностью. Вы должны осторожно откусывать кукурузу и нарезать мясо на мелкие кусочки, прежде чем жевать его, а не откусывать непосредственно от него.

Пейте темные жидкости в умеренных количествах. Возможно, вы будете рады узнать, что вам не нужно отказываться от утренней чашки кофе после установки виниров, особенно в случае керамических виниров. Однако ключ, как и во всем, — умеренность. Чрезмерное употребление темных жидкостей, таких как кофе, черный чай, красное вино и т. д., может окрасить связующий материал, оставляя коричневатый оттенок по краям зубов.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *