Site Loader

Каждый родитель знает, насколько важно купить автокресла для детей, чтобы ребенок во время поездки чувствовал себя комфортно и безопасно. Это не просто приспособление для удобного расположения малыша, а обязательная деталь для авто, в котором есть маленькие пассажиры. К тому же использование детских автокресел является обязательным условием, регулирующийся законодательной базой.

Обязательно ли нужно автокресло в салоне?

До недавнего времени дети могли ездить в авто без детского автокресла. Но изменение законов требует от родителей обязательное наличия такого изделия. Во время столкновения на дороге ребенок будет максимально защищен от возможного получения травм, что убережет его жизнь. Поэтому водителей начало интересовать, где купить автокресло и какого типа оно должно быть.

Все выпускаемые модели детских кресел различают в интернет-магазине Mir-avtokresel по возрастной категории:

  1. Для самых маленьких – новорожденных детей.
  2. Для детей до 1,5 лет.
  3. Для малышей 1-4 года.
  4. С весом 15-25 кг.
  5. Для детей, рост которых не превышает 140 кг или весом до 36 кг.

С помощью такой классификации родители смогут легко подобрать ту модель, которая будет идеально подходить для их ребенка. Для маленьких пассажиров такое кресло является также удобным местом расположения в салоне, в некоторых изделиях есть боковая защита, усиленные подголовники.

В ассортимент интернет-магазина представлены автокресла детские в Киеве, изготовленные ведущими производителями. Компании используют современные технологии, гипоаллергенные и прочные материалы, функциональную комплектацию. В конструкции предусмотрена система фиксации, которая будет подходить для любой марки авто.

Не стоит пренебрегать безопасностью ребенка в поездке, для ее обеспечения достаточно заказать качественное автокресло детское по разумной цене.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *